Компьютерная онлайн — игра UFC undisputed 3

17.04.2013

Компьютерная онлайн — игра UFC undisputed 3

Среди компьютерных развлечений большую популярность сейчас имеют игры на спортивную тематику, в частности спортивные единоборства. К одной из таких игр относится UFC undisputed 3, которая была выпущена в начале 2012 года для игровых консолей PlayStation 3 и X-BOX 360. Игра стала невероятно популярной среди любителей спортивных единоборств, так как в игре представлено большое количество реально существующих бойцов и спортивных клубов.

Современные технологии на сегодняшний день позволяют любителям компьютерных развлечений наслаждаться играми про спорт онлайн. Также в игре UFC undisputed 3 можно принять участие в турнирах UFC и PRIDE. Кроме того, можно участвовать в сетевых боях и чемпионатах с игроками всего мира, которые могут создавать виртуальные бойцовские клубы и проводить между ними состязания. Игра отличается хорошей современной графикой и высоким уровнем детализации. Движения бойцов в игре UFC undisputed 3 отличаются высокой реалистичностью, а техника нанесения ударов, движений или проведения бросков впечатляет совершенством и натуральностью.

UFC undisputed 3

Боевая система в игре довольно проста и интуитивно понятна даже новичками. Игра позволяет выбрать реально существующего бойца и управлять им, либо создать своего персонажа и развивать в нем те боевые навыки и характеристики, которые больше соответствуют вашему стилю игры. Также присутствует система призов за различные достижения. Информация о ваших призах и достижениях обычно бывает доступна и другим онлайн-игрокам.

Эта и другие спортивные игры, имеющие онлайн-версии, позволяют любителям подобных развлечений получать удовольствие от любимого вида спорта, как в свободные минуты на работе, так и дома.