Детские велосипеды

29.03.2013

Детские велосипеды

Велосипед — главный транспорт малышей. Очень важно для родителей прививать любовь к спорту с маленького возраста. Поэтому самый первый велосипед для ребенка должен быть трехколесным.

Современные велосипеды оснащены специальной ручкой сзади велосипеда для того, чтобы маме было удобно везти ребенка. Детский транспорт не является какой-то роскошью и данная покупка по карману каждой семье. Наш сайт предлагает купить детские велосипеды оптом на максимально выгодных условиях. Вы можете приобрести с минимальными финансовыми затратами транспорт для своих малышей или родственников.

Велосипед станет прекрасным подарком ребенку любого возраста на день рождения или любой другой праздник. В нашем интернет-магазине представлен огромный ассортимент товаров, даже самый требовательный клиент останется довольным покупкой. Все велосипеды изготовляются известными производителями. На них есть гарантия. Есть детские велосипеды для любого возраста, от самых маленьких (трехколесных) до подростковых.

Представлена широчайшая цветовая гамма, есть варианты для девочек и для мальчиков. Есть складные модели, их удобно перевозить в автомобиле. Красочные и яркие велосипеды не оставят равнодушным ни одного ребенка.

велосипеды детские

Вес транспорта минимальный, его легко перенести или поднять.

Модели оснащены как ручными, так и ножными тормозами, поэтому каждый клиент может выбрать тот вариант, который нравится ему больше. Здесь представлены детские велосипеды на любой цвет и вкус. В основном они изготовлены из высокопрочной стали. Есть серии велосипедов-трансформеров. Они подходят для малышей с 10 месяцев и старше.

В нашем интернет-магазине отличный сервис, доставка производится в течении нескольких дней. Заказ оформляется очень легко. В случае, если у клиента есть вопросы, опытные и квалифицированные специалисты готовы прийти на помощь и ответить не все волнующие вопросы.

На сайте нашего интернет-магазина можно детально ознакомиться о детском велосипеде, который Вам понравился. Вы можете выбрать одновременно несколько моделей и сравнить. При покупке двух и более единиц товара, Вы гарантированно получаете скидку, а также получаете возможность в дальнейшем заказывать товар в нашем интернет-магазине по привлекательным ценам.