Англичане позорят Аршавина

25.03.2013

Англичане позорят Аршавина

Недавно букмекеры Великобритании буквально рядом с с магазином, торгующим атрибутикой футбольного клуба Арсенал, разместили плакат, на котором была надпись, обращенная к Аршавину, с пожеланиями его подработки по чистке туалетов. При этом игроки этой команды защищать своего российского полузащитника не стали.

Ситуацию, которая сложилась вокруг нашего соотечественника, по-просили прокомментировать английских журналистов, представляющих разные источники СМИ. Они с охотой отозвались на эту просьбу.

Один из них, сказал, что бывший капитан российской сборной по футболу конечно чистить туалеты Лондона не должен, так как не заслужил такого унижения. Но, с другой стороны, играть за Арсенал он также не достоин.

Мнение одного из редакторов спортивных информационных порталов по этому поводу было совершенно противоположным. Он сообщил, что Аршавин вполне заслуживает чистить туалеты столицы Англии. Впрочем, он еще добавил, что в качестве альтернативы можно было бы предложить Андрею поработать еще официантом.

Другой журналист рассказал, что его нелюбовь к Андрею Аршавину связана с тем, что данный, так называемый футболист, не проявляет к игре никакого интереса, а лишь получает серьезные деньги за то, что просто протирает свои штаны сидя на скамейке для запасных игроков.

Аршавин

Стоит добавить, что ранее проходила информация о возможном переходе российского нападающего в Рединг. Тогда, оговаривалось, что ему мешает совершить такой переход лишь несогласие клубов в сумме за него. Так, Арсенал был готов расстаться с россиянином за 5 миллионов фунтов стерлингов, в то время как противоположная сторона могла предложить только 4 миллиона. Между тем, Зангаревич Антон, который является владельцем Рединга, по этому поводу какие-либо комментарии давать отказался пояснив, что говорить о действительном положении дел в отношении того, существуют такие переговоры или нет, он не намерен.

Еще ходили слухи, что Андрея хотел купить Анжи. Но Гус Хиддинг сказал более чем конкретно о его отношении к такой информации. А именно, главный тренер Анжи заявил, что Аршавина он не стал бы менять ни на какого-либо из игроков его команды. Все слухи, связанные с этим — это лишь спекуляции трансферов на именах известных игроков, не более.

И наконец, можно вспомнить, что после слов Аршавина о том, что ожидания болельщиков являются только их проблемами, которые он произнес после вылета сборной России с Евро 2012, руководители Газпрома считают, что этот футболист заслуживает выдворения из нашей страны.